Комочек радости: Успенская представила публике нового члена семьи

Королева шансона получила очень ценный подарок от Николая Баскова.
Любовь Успенская
Любовь Успенская с котенком
Фото: Социальные сети

Любовь Успенская поделилась радостью со своей аудиторией. На днях в её доме поселился новый жилец, который своим видом может умилить любого. Речь идет о котенке, которого певице подарил Николай Басков.

В апреле Басков объявил, что его любимая кошка по кличке Шанель родила двух котят. Он мог бы продать малышей по выгодным ценам, но решил, что будет лучше, если он сам выберет для них новый дом. Одного из котят Николай в итоге в качестве подарка вручил Успенской, которая, как известно, очень трепетно относится к животным.

Успенская уже решила, что назовет нового члена семьи в честь «золотого голоса» России. Артистка опубликовала короткое видео с котенком по кличке Ники и горячо поблагодарила Баскова за презент.

«Дорогие друзья, у нас появился новый член семьи! Знакомьтесь, это Ники, замечательный котёнок, которого мне подарил мой друг Коля Басков, в честь которого я и решила назвать это маленькое солнце, этот комочек радости! Спасибо тебе, мой дорогой»,

— написала Успенская в Сети.

Пока Успенская наслаждается играми с новым питомцем, в СМИ не утихает обсуждение её судебных разборок с соседями. Напомним, что недавно в прессу попало видео, на кадрах которого певица угрожает жителям элитного поселка. В свое оправдание артистка заявила, что соседский пес напал на неё, а хозяева не только не попытались остановить животное, но и глумились на её реакцией. Сами соседи утверждают, что агрессором и зачинщиком скандала была Успенская, которая неадекватно отреагировала на ситуацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог