«Командует парадом Лев Ильич»: Лиза Арзамасова рассказала о радостях материнства

Актриса наслаждается новым статусом.
Юлия Маркова
|
30 Августа 2021
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Instagram*.com/@liza_arzamasova

Две недели назад Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями.  У супружеской пары родился сын Лев. Актриса поделилась впечатлениями от материнства. Судя по всему, малыш занимает все мысли звезды.

«Друзья звонят, спрашивают: «Ну как ты? Ну как?» А как я? Встраиваюсь в новую систему координат со взглядом внутрь. Командует парадом Лев Ильич»,

— высказалась актриса в личном блоге.

Коллеги и поклонники в очередной раз восхитились выбором имени для ребенка. Кроме того, многие отметили, как похорошела Елизавета после рождения сына. «Лев — лучшее имя.  А ты прекрасно выглядишь: взгляд внутрь, а свет наружу», — написала Галина Боб.

«Лев Ильич – это благородно!», «Счастливый малыш Лев Ильич, и такая красивая мама», «Лизонька, Вы прелесть. Красивая и очаровательная мамочка», — подхватили фанаты.

Напомним, что для супруга Арзамасовой Ильи Авербуха новорожденный малыш — не единственный ребенок. Фигурист воспитывает сына Мартина от первой супруги Ирины Лобачевой. После развода юноша остался жить с отцом. С молодой мачехой Мартин подружился, хотя поначалу отнесся к ней настороженно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог