Коленочки Яны Рудковской, грудь Кристины Асмус и другие части тела российских знаменитостей, которые обсуждали в этом году

Они будоражат Сеть.
03 Декабря 2019
Яна Рудковская
Коленочки Яны Рудковской, грудь Кристины Асмус и другие части тела российских знаменитостей, которые обсуждали в сети в этом году
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская – колени

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: Instagram*.com

Сейчас персона Яны в топе в поисковиках в связи с тем, что на одном известном телеканале идёт шоу «ЯнаСупер» о жизни продюсера и её мужа Евгения Плющенко. Внешность Рудковской всегда была под прицелом хейтеров, а сейчас в особенности. Под каждым постом, который выкладывает Яна на своей странице, её практически «разбирают по косточкам». Особенно в этом году хейтерам не давали покоя «коленочки» Рудковской. Их возбуждает один вид этой части тела Яны, и они набрасываются на «коленочки», как бык на красную тряпку. «А коленки уже пора преобразить. Всё ничего, но эти сморщенные колени...», «Привет, морщинистые коленки», «Да, у Яны действительно коленки потёртые, кожа висит», - писали в комментариях.

Стоит отдать должное мудрости и чувству юмора Рудковской. После таких выпадов она в шутку (а может, и нет) решила застраховать свои ноги: «Ну, раз мои ноги в таком тренде, что про них даже пишут федеральные СМИ, а на моей странице они набирают миллионы просмотров и по 5-6 тысяч комментариев, то грех этим не воспользоваться и не поддержать. Вот, думаю, может их ещё застраховать?».

Конечно, застраховать, а ещё продюсеру стоит завести страницу в Инстаграм* «коленочкам». Уверены, она побьет по популярности страницу самой Яны.

Кристина Асмус – грудь

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус

Только утихли бурные обсуждения тестикул Александра Паля после выхода фильма «Верность», как на горизонте появился «Текст». Но зрителей зацепил не сам сюжет ленты, а секс-сцена между до этого «непорочной» Кристиной Асмус (это была её первая столь откровенная сцена в кино) и Иваном Янковским.

Ханжи буквально набросились на Кристину с претензиями в стиле: «Ты ж мать, а голую грудь на всю страну показываешь». Кажется, будто до этого фильма ни одна актриса в кино свои перси не демонстрировала, а вот Асмус осмелилась, и теперь надо её сжечь за это на костре.

Представители больной общественности даже стали засыпать актрису угрозами в соцсетях, а «диванные астрологи» уже предрекли скорую кончину браку актрисы с Гариком Харламовым. Муж, кстати, в итоге, Кристину прилюдно поддержал, сообщив, что у супруги с Янковским всё было в рамках сценария - и вышло хорошо.

Проблема в том, что в нашем обществе слишком много ханжей, которые наверняка тайком смотрят порно, где есть сцены много круче продемонстрированных в фильме.

Правда, вся эта массовая истерия была очень похожа на грамотный пиар-ход, ведь в итоге секс-скандал привлек колоссальное внимание к ленте, а народ валом валил в кинотеатры. Можно сказать, что Асмус сделала кассу картине грудью. 

Алёна Шишкова – тело

Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: instagram*

Сейчас популярность Алёны слегка померкла в связи с тем, что её подруга Анастасия Решетова родила Тимати наследника. Однако её персону не перестают обсуждать. Весь этот год фолловеры не устают говорить о фигуре модели, причем отнюдь не с восхищением.

Если посмотреть невооруженным взглядом на Алену в купальнике или любой обтягивающей одежде, кажется, что она скоро исчезнет. В Сети уже давно ставят модели четкий диагноз – анорексия. И визуально всё очень похоже на то.

Алёна не просто худая: выглядит она словно на грани истощения и ничего не ест. Сама же Шишкова открещивается от всех обвинений. Она как-то даже не выдержала и написала большой пост о том, что ест хорошо, но не может поправиться, и просила оставить её в покое.

Тем интереснее было узнать потом, что Алёна уже не в первый раз отправляется в специальную клинику, чтобы там её «откормили». И подобные заведения как раз занимаются работой с девушками, страдающими от расстройства пищевого поведения.

Лариса Гузеева – ноги

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

В топ в этом году попали не только «коленочки» Яны Рудковской, но и ноги Ларисы Гузеевой. Многие удивились, как ведущая постройнела за этот год. Она уже неоднократно признавалась, что худеет по специальной системе и наведывается в клинику. Однажды Лариса продемонстрировала фото из-за кулис программы «Давай поженимся». На ведущей было платье чуть выше колен, и все, наконец, смогли оценить ножки Гузеевой. И они вызвали невероятный восторг.

«Щиколотки красивенные!», «Ножки, как у лани», «Длинноногая, как модель», «Стройные ножки», «Ноги — огнище», «Осанка и ноги в такой позе – всем на зависть», - писали фолловеры.

Так что у Яны появились реальная конкурентка в номинации «Самые популярные ножки в Сети».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог