Кого-то напоминает: в Сети обсуждают отпускное фото Навки

Кадр фигуристки в соцсетях спровоцировал бурные обсуждения среди фанатов.
18 Января 2020
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Для Татьяны Навки и ее дочери Нади новогодние каникулы прошли весьма насыщенно. До Рождества мама и дочка участвовали в ледовом шоу. А после отправились на заслуженный отдых, откуда делятся яркими отпускными фото.

Сегодня фигуристка поделилась свежими снимками в соцсетях, которые стали камнем преткновения в комментариях поклонников. Многие сравнили фигуристку на фото с Анастасией Волочковой: «Кого-то ваша поза напоминает», «Волочкову вероятно? Я, по крайней мере, про неё подумала», «А че не на шпагат?» Правда, подобные комментарии были единичными. Больше всего внимания досталось маленькой Наде.

Татьяна Навка с дочерью
Татьяна Навка с дочерью
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Многие заметили синяки на ножках девочки. «Надежда — бедненький ребенок-трудяжка: все ножки в синяках»,, «Как знакомо, ножечки в синяках. Наша девочка танцует и тоже синяки не сходят. Малышки, такие терпеливые», «А коленочки все в синячках - трудяга маленькая!», «У Надюшки ножки в синяках, сколько боли ей пришлось претерпеть!». Напомним, Татьяна души не чает в дочке и часто делится с поклонниками ее успехами. К слову, похвастаться пятилетней дочери фигуристки есть чем — малышка с успехом изучает китайский язык, занимается спортом (фигурным катанием, лыжами, сноубордингом, плаванием и гимнастикой).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог