«Кого я родила?» Рита Дакота шокирована поведением дочери

Двухлетняя Мия сумела круто удивить маму.
13 Декабря 2019

Дочка Риты Дакоты Мия, которой в середине осени исполнилось два года, успешно прошла пробы в модельном агентстве. Туда приглашают детей в возрасте от трех лет, но ради малышки, проявившей на кастинге удивительные актерские способности, сделали исключение. «Как она профессионально готовилась встать в кадр, как она себя вела, я в шоке от своей дочери! – делится Рита. – Пап, готовь ружьё!» Мия уже приняла участие в своей первой фотосессии и осталась в полном восторге от процесса. «Судя по всему, с профессией мы определились», — смеется певица.

На видео, которое записала мама Риты во время модных проб, видно, что дочка артистки явно унаследовала от родителей творческие способности. Она не капризничала, не плакала, внимательно наблюдала за работой стилистов. Пока девочке накручивали локоны, наносили немного блеска для губ и пудрили щечки, она смотрела мультфильмы в смартфоне, который дали ей ассистенты.

Во время съемки Мия примерила несколько «платьев принцессы», с удовольствием позволяла приводить себя в порядок и напоследок даже станцевала. Теперь тот факт, что Рита Дакота дебютировала на проекте «Фабрика звезд», когда ей было всего 15, уже не кажется чем-то удивительным. Судя по всему, красавицу Мию мы увидим на большой сцене (или на подиуме), не успеет она и в школу пойти!  

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог