Когда-нибудь воссоединимся: Анна Бузова поставила крест на отношениях с сестрой

Звездные родственницы вновь находятся в ссоре.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2021
Ольга и Анны Бузовы
Ольга и Анны Бузовы
Фото: Instagram*

Ольга Бузова никак не может наладить нормальное общение со своей младшей сестрой. Звездные родственницы то и дело публично ругаются, а потом месяцами не общаются друг с другом. Находятся в ссоре они и сейчас, причем Анна Бузова не ожидает в ближайшее время улучшения их отношений.

Сестра певицы рассказала подписчикам в «сторис», что не поддерживает связь ни с Ольгой, ни с двумя ее близкими подругами – Ольгой Десятовской и Яной Акру, хотя раньше они были очень близки, ездили вместе отдыхать и веселились до упаду.

  «Я тоже скучаю, но всё, что ни делается, —  к лучшему. Люди меняются, расходятся, сходятся. Это нормальный жизненный процесс. Возможно, когда-нибудь эта четверка воссоединится»,

— написала Анна.

Напомним, после очередной такой поездки между сестрами Бузовыми и пробежала «черная кошка». Они летали вместе в Куршевель, но во время отдыха крупно поссорились, поэтому обратно певица возвращалась в бизнес-классе, а Анне пришлось покупать билет за свой счет и лететь «экономом». Причину конфликта никто из родственниц не называл, и они довольно долго никак не контактировали. В итоге в ситуацию пришлось вмешаться отцу и помирить дочерей.

Однако напряженность между Бузовыми до конца не исчезла. К примеру, недавно они в очередной раз поскандалили. Ольга похвасталась, что поддерживает Анну материально, в частности, купила сестре квартиру в Москве, о которой та мечтала. Но родственница Бузовой поспешила разоблачить ее ложь, выставив сестру на посмешище. 

«Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем»,

— возмутилась Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог