Когда же она успокоится? Анджелина Джоли снова атаковала Питта

Актриса не стесняется в средствах достижения своей цели.
21 Августа 2020
Стало известно, как Анджелина Джоли отпраздновала свой «полуюбилей»
Фото: LEGION-MEDIA

Новый раунд судебной битвы между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом становится все более жестоким. На днях адвокат актрисы выступил  от ее имени с заявлением, в котором Джоли прямо обвинила Брэда в «нечестной игре».«Всё, чего хочет моя клиентка, — это честного, справедливого процесса. Чтобы решения принимались на основании фактов, а не предвзятого благосклонного отношения к одной из сторон», — заявила Саманта Блей Деджин, представляющая Джоли в судебном процессе. Адвокат прямо указала, что судья Одеркирк решает вопросы в пользу Питта, потому что связан общими деловыми интересами с адвокатами Брэда.

Новый скандальный поворот в невыносимо затянувшемся бракоразводном процессе Джоли и Питта начался чуть больше недели назад. Тогда адвокат Джоли выступил с «откровением», заявив, что его клиентка «внезапно узнала о деловых связях Одрекирка с адвокатами Питта», и поняла теперь, почему судья принимает решения в пользу Брэда. 

В ответ на что Брэд ответил, что Джоли и ее команда знают Одеркирка лучше, чем он сам. и что именно Анджелина в свое время познакомилась первой с судьей и подружилась с ним. Именно поэтому именно она настояла на том, чтобы Одеоркирк лично засвидетельствовал заключение их брака в 2014-м. Поэтому требования Джоли отозвать судью — не что иное, как затягивание процесса, на которое она решилась потому, что предчувствует свое поражение. А в результате страдающей стороной оказываются его и Анджелины общие дети, вопрос об опеке над которыми не решен до сих пор.

Однако Джоли решила повернуть и этот ответ Питта против него. Адвокат актрисы заявил от ее лица, что Питт совершил серьезную ошибку, дав свой ответ прежде, чем сам Одеркирк. И что теперь ответ судьи будет сделан под влиянием заявления актера, что принципиально неправильно.  И судью теперь тем более следует отозвать…

И теперь, как считают эксперты, в разводе Джоли и Питта сложилась «патовая», то есть безвыходная ситуация. Тем не менее развод нужно как-то завершить. Но как это сделать, пока что совершенно непонятно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог