Когда за вторым? Ковальчук сделала заявление о беременности

Поклонники очень ждут от певицы радостных новостей.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - фото
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Соцсети

Юлия Ковальчук с мужем Алексеем Чумаковым уже не раз говорили в интервью, что они хотят снова стать родителями. Но одно дело — мечты, а другое — реальность. Пока что супруги только работают над решением проблемы прибавления в семье. «Как Боженька даст, так и пойдем (за вторым. — Прим. ред.). Вернее, не мы пойдем, а мальчик к нам придет», — говорил Чумаков.

Тем не менее поклонники регулярно устраивают Ковальчук допросы на тему второй беременности. Многие думают, что певица просто не хочет портить фигуру или делать перерыв в карьере.

Накануне очередной вопрос в стиле «когда за вторым?» вынудил Юлию выступить с заявлением. Она пошутила, что не знает, куда именно её посылают фанаты за еще одним ребенком, и попросила помочь советом. Ковальчук написала, что такая информация может быть очень полезна для многих.

«Куда и когда вы все меня отправляете за вторым? Поделитесь точкой. Думаю, многим будет актуально»,

— ответила Ковальчук на бестактный вопрос.

Помимо этого, Юлии в очередной раз пришлось ответить на критику, что она якобы сбросила заботу о дочке на помощников. Такое ощущение у публики складывается из-за того, что певица не показывает ребенка в Сети. Выглядит так, будто Ковальчук занимается только своей карьерой, но это не так. Артистка с мужем приспособились выстраивать свои рабочие графики так, чтобы кто-то один из родителей обязательно был рядом с ребенком. «Амелия с нами всегда», — говорит Ковальчук.

Напомним, что дочке Ковальчук осенью исполнилось четыре года. Семейный праздник Юлия отметила в Испании, где у неё есть свой домик у моря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог