«Когда хотел примодниться»: внешний вид Дмитрия Диброва не выдержал никакой критики

Публика решила, что телеведущий заметно сдал за последнее время.
Екатерина Нечаусова
|
28 Ноября 2020
Внешний вид Дмитрия Диброва
Дмитрий Дибров
Фото: Instagram*

61-летний Дмитрий Дибров вновь заставил говорить о своем внешнем виде. Поводом стало появление телеведущего на недавнем светском мероприятии, где ему выпала честь выйти на сцену для вручения награды.

Судя по кадрам с мероприятия, шоумен решил приодеться, чтобы выглядеть модно и свежо, но это ему не удалось, и ничего кроме критики и насмешек в свой адрес он не вызвал. «Телеведущий Дмитрий Дибров получает от нас приз в номинации «Когда хотел омолодиться и примодниться, но что-то опять пошло не так», — принялись зубоскалить интернет-пользователи.

Особо шокировали публику шаровары ведущего – серые и мятые, которые сделали его вид еще более неопрятным. Многие в этой связи вспомнили, что у Диброва в этом году случился инсульт, из-за которого он заметно сдал. После болезни Дмитрий утверждал, что оправился, и даже рассказал, что прошел курс омоложения лица в косметологической клинике, но на деле ведущий кажется постаревшим и уставшим.

Более того, пишет «Комосольмская правда», складывается ощущение, что шоумен набрал несколько лишних килограммов. «Ничего себе трансформация», «После инсульта сильно сдал», — посетовали фоловеры.

Конечно, желание Диброва хорошо выглядеть можно понять, ведь ему нужно соответствовать молодой жене Полине, с которой у него 30-летняя разница в возрасте. В браке они живут уже более 10 лет и воспитывают трех сыновей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог