«Когда детям Воли даешь волю»: Утяшева показала подросших сына и дочь

Гимнастка и телеведущая повеселилась дома с семьей.
Юлия Маркова
|
06 Декабря 2020

Ляйсан Утяшева и ее супруг, шоумен Павел Воля, ведут закрытый образ жизни. Звездная пара впервые показала своих детей лишь в прошлом году. До этого Ляйсан лишь мельком демонстрировала своих наследников.

Теперь же телеведущая обнародовала длинное видео, на котором показала, как Павел Воля с 7-летним сыном Робертом и 5-летней Софией наряжает новогоднюю елку. Звездный отец устроил с отпрысками забавные танцы. Дети не забыли нарядить и маму. Ляйсан предстала с макияжем, явно сделанным детской рукой.

Утяшева отметила, что в этом году они с Павлом позволили детям самим украшать дом к Новому году. Спортсменка отметила, что ни она, ни Павел не вмешивались в процесс. Они лишь «достали все самое тяжелое и ушли в тень».

«Я заметила, когда даешь детям Воли волю, они раскрываются на максимум. Мы с Пашей не мешали вообще от слова вообще, только достали все самое тяжёлое и ушли в тень. Софии - 5 лет, Роберту - 7... в своей банде самодостаточно выступили. А я свою первую нарядила в 10 и потом всем рассказывала, гордилась. Мы подумали, а почему бы не дать им почувствовать эту свободу самовыражения и вот результат. Для детей это дико важно, по крайней мере, для моих», — поделилась гимнастка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог