«Кое-что скопилось»: стало известно о доходах Михаила Ефремова

Тратиться на адвокатов и обеспечивать детей артист будет из своих сбережений.
15 Июня 2020
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Неделю назад Михаил Ефремов попал в аварию. По вине актера скончался человек. Ефремов попросил прощения у семьи пострадавшего и предложил материальную помощь. Несмотря на то, что в просьбе Михаилу Олеговичу отказали, поклонников заинтересовали доходы актера, ведь ему еще долгое время не придется выходить на сцену.

До страшного ДТП Ефремова часто звали на закрытые мероприятия. Но поскольку эти доходы артист, как правило, не декларировал, заработок его составлял примерно 1-5 миллионов рублей в месяц. 

Кроме того, Ефремов был задействован в постановках театра «Современник», где Михаил Олегович работал как приглашенный артист. Так, до пандемии коронавируса актер успел показаться публике в моноспектакле «Михаил Ефремов. Хороший, плохой, злой». За каждый выход на сцену Ефремов заработал порядка полутора миллионов рублей. Наконец, за съемочный день актер получал больше ста тысяч рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда»

К слову, Ефремов намерен был дать родственникам погибшего Захарова 100 миллионов рублей, но его родные отказались от помощи. Адвокат брата покойного Александр Добровинский передал категоричное решение семьи Захарова. «Если господин Ефремов хочет внести какой-то вклад в борьбу с пьянством за рулем — это его личная инициатива, но о мирном урегулировании говорить слишком поздно, и денежную компенсацию, о которой шла речь в ролике, мы не примем», — сообщил Добровинский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог