Книга Алексея Чумакова обрела живое звучание

Вышла аудио-версия книги певца «В поисках призраков»
17 Февраля 2018
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Фото: LEGION-MEDIA

Мистический триллер Алексея Чумакова «В поисках призраков» теперь доступен в удобном формате аудиокниги, доступной на всех цифровых витринах.

К выходу новинки артист готовился как всегда тщательно, собрав команду профессионалов, таких как Виктор Трухан (режиссёр), легендарный Шандор Каллош (композитор, написавший к книге музыку для виолончели) и Сергей Бурунов, известный актёр театра и кино, подаривший героям свой голос и его особое эмоциональное звучание. Сам Алексей выступил здесь не только как автор, но и как композитор, саунд-дизайнер и продюсер.

Книга вышла в 2014 году и сразу покорила сердца и умы поклонников Алексея. И теперь выход аудиоверсии «В поисках призраков» с авторской музыкой, станет настоящим подарком для фанатов романа и всех, кто только сейчас познакомится с ним.

Потрясающая актёрская работа Сергея Бурунова, шумовые эффекты и специально написанный саундтрек погрузят слушателей в жуткую, атмосферную историю, с полным ощущением «просмотра кино с закрытыми глазами».

Сюжет интригует с первых строк, повествуя о мистическом ТВ-шоу «В поисках призраков», создатели которого в каждом новом выпуске исследуют паранормальные явления. Авторы программы готовы на всё, чтобы удивить зрителя, и очередная погоня за рейтингами играет с ними злую шутку.

Это не единственный проект артиста за последний месяц. Напомним, недавно Алексей Чумаков представил клип на очень трогательную композицию «Если бы знать зачем», вошедшую в новый альбом певца «Небо в твоих глазах», презентация которого прошла с оглушительным успехом — sold out трёх концертов в Vegas City Hall в ноябре 2017 года. Новая работа Чумакова не автобиографична, но заставит зрителя сопереживать лирическому герою.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог