Клип Кати Ростовцевой «Брутальный мужчина» «взрывает» Сеть

Прототипом главного героя стал один из влиятельных людей шоубизнеса.
12 Сентября 2019

Катя Ростовцева, знакомая слушателям радиостанций по песням  «Хочу твою фамилию», «Накажи меня нежностью», «Заварю чаю»,  вновь появилась в чартах с песней и клипом  «Брутальный мужчина».  Эта песня — признание в женской  слабости, восхищение сильным полом, песня, в которой девушка не стесняется рассказать  о  своем желании понравиться и даже присниться самому брутальному мужчине на свете. 

Тему композиции навеяла встреча с тем, кто показался ей  самым стильным, успешным,  мужчиной перед которым невозможно устоять, мужчиной мечты. Кстати, прототипом главного героя стал один из влиятельных людей шоу-бизнеса, сумевший  произвести  сильное  впечатление на певицу. В новом клипе Катя появилась в новом образе,  благодаря нестандартным головным уборам —  цилиндрам, подобранным под костюм певицы. Такой ее увидел режиссер Сергей Грей. Образ прижился, теперь в гардеробе у Кати есть несколько разнообразных цилиндров. Так родился  имидж и даже стиль. Из простой и понятной девушки, которая в каждой песне делилась с поклонниками философией и проблемами   отношений, Катя превратилась в аристократичную, загадочную брюнетку.

Во время съемок клипа  в павильоне кипели страсти, было очень жарко. Один из танцоров почувствовал себя плохо и попросил прервать съемочный процесс, едва не упав в обморок. Его вывели на улицу, где ему стало легче,  и вскоре съемки восстановились. По идее режиссера, Катя в клипе постоянно знакомится с мужчинами, которые подсаживаются к ней за столик в клубе знакомств. Один сменяет другого. Но она все ждет  того брутального мужчину, оставившего неизгладимый след в ее душе.

А знает ли сам шоумен, которому посвящена эта музыкальная история о своей суперсиле и обаянии? И сможет ли он разгадать это тайное послание?  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог