Клинт Иствуд официально развелся с женой

Голливудский актер расстался с женой после 17 лет брака.
24 Декабря 2014
Клинт Иствуд и Дина Иствуд
Клинт Иствуд и Дина Иствуд
Фото: Splash News/All Over Press

Эпопея с разводом 84-летнего Клинта Иствуда и 49-летней Дины Руиз наконец-то завершилась. 24 декабря британский портал Daily Mail сообщил, что супруги официально развелись. Документ о разводе был подписан судьей округа Монтерей Каунти в штате Калифорния.

История расставания началась в 2012 году, когда супруги перестали жить вместе, однако на развод Руиз подала только в октябре 2013 года. Тогда в качестве причины разрыва были названы «непримиримые противоречия». Сразу после новости о расставании стало известно, что жена актера проходит курс лечения от депрессии.

Сам Иствуд, судя по всему, не страдал по утраченному семейному счастью. Еще до разрыва с женой он начал встречаться с 42-летней Эрикой Томлинсон-Фишер. Бывший муж Эрики — Скотт Фишер, с которым она развелась в 2012 году, в течение многих лет был близким другом Дины Руиз. А с Клинтом Иствудом женщина была знакома с февраля 2012 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог