Кит Урбан спасает свой брак с Николь Кидман

Певец пытается задобрить жену шикарным подарком.
27 Ноября 2017
Кит Урбан и Николь Кидман
Фото: LEGION-MEDIA

Кит Урбан осчастливил супругу неожиданным сюрпризом: он приобрел для нее роскошный особняк в Нью-Йорке. Кит не пожалел на это целых 39 миллионов долларов, выложив их за здание старинной постройки, расположенное на Манхэттене. В доме, принадлежавшем некогда Майклу Джексону, шесть этажей. Здание, построенное в 1898 году, достаточное просторное для семьи актрисы: в нем 16 комнат общей площадью около 1200 квадратных метров. В особняке 10 каминов, патио, терраса на крыше.

Говорят, Николь Кидман этот дом очень понравился. Ведь ей очень нужно было жилье в Нью-Йорке. И дело даже не только в том, что дом в Нэшвилле, в котором  актриса с детьми проводит большую часть года, стал казаться ей маловатым. Ее интерес к недвижимости в Нью-Йорке связан с тем, что она хочет сюда перебраться, как минимум, надолго, если не насовсем. На то есть несколько причин. Во-первых, дети  — Фэйт Маргарет и Сэнди Роуз — подросли и, как считает Николь, здесь у них появится возможность получить более качественное образование. К тому же, Николь, которая в прошлом году с большим успехом играла в пьесе, поставленной в лондонском театре, хочет продолжить свой опыт на Бродвее. Кроме того, как утверждают, Кидман ведет сейчас переговоры об участии в телешоу, которое также будет сниматься в Нью- Йорке.

Что же касается Урбана, то пока непонятно, сколько времени он будет здесь проводить. Ведь Кит проводит большую часть времени, разъезжая с концертами. Николь видит его не слишком часто. Причем каждый раз,  когда он отправляется в разъезды по Америке, появляются слухи об очередной его интрижке — то с поклонницами, то с коллегами… Так что Кидман приходится проявлять невероятное терпение, чтобы с мириться с его поведением. Впрочем, поскольку Николь стремится сохранить свой брак, она пока прощает его «грешки». И, как надеется Кит, его щедрый подарок — дом, который он купил для жены — тоже может поспособствовать поддержанию мира в семье.

Фото: modlin_group/Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог