Кирстен Данст рассталась с женихом

Друзья и фанаты актрисы озадачаны ее неожиданным решением.
13 Апреля 2016
Кирстен Данст c Гарреттом Хедлунгом
Фото: Splash News/East news

Кирстен Данст удивила друзей и поклонников, внезапно приняв решение расстаться со своим бойфрендом — актером Гарреттом Хедлунгом, с которым она встречалась целых четыре года. Более того, как утверждали друзья пары, Кирстен и Гарретт в прошлом году уже успели тайно обручиться. Во всяком случае, сама актриса не скрывала своего твердого намерения стать супругой Хедлунга. «Я отношусь к тому типу женщин, которые непременно хотят выйти замуж. Поскольку мне уже за 30, я не планирую особенно пышной свадьбы. Я хочу, чтобы она была похожа на обычную вечеринку по случаю моего дня рождения…» — призналась Кирстен в своем недавнем интервью. Мало того, Данст уже успела спланировать расширение семейства: она заявила, что непременно заведет не меньше двух детей. К тому же Кирстен не уставала нахваливать Гарретта, утверждая, что отношения с ним складываются гораздо успешнее, чем какой-либо из ее прежних романов.

В прошлом у 33-летней Данст было немало кавалеров, среди них были и достаточно известные личности. Кирстен успела повстречаться с актерами Джастином Лонгом, Джошем Хартнеттом, Джейком Джилленхоллом, Тоби Магуайром, музыкантом Джонни Борреллом. Самым долгим был роман с Джилленхоллом: он продолжался около двух лет.

Что же касается Гарретта Хедлунга, которому так и не удалось стать супругом актрисы, то с ним она познакомилась в 2011-м, на съемках фильма «На дороге».  Как пара они начали выходить в свет с 2012-го. Как поведал в свое время Гарретт, их первое свидание было просто катастрофическим. Желая поразить Кирстен, он пригласил ее на ночную прогулку на каное по озеру, но не справился с управлением, лодка перевернулась, и они оба плюхнулись в холодную, неприятно пахнувшую воду… Впрочем, к счастью для Хедлунга, эта история тогда не отбила у Данст желания встречаться с ним. А вот что заставило Кирстен теперь принять решение оставить отношения с Гарреттом в прошлом, остается только гадать. Не иначе, как она приревновала своего бойфренда к какой-нибудь молоденькой старлеточке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог