Киркоров высказался о планах на третьего ребенка

Музыкант сделал признание.
Олеся Киселева
|
30 Апреля 2022
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Из певца и поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова получился прекрасный отец. Своих детей, Аллу-Викторию и Мартина, он везде берет с собой, практически не расстается с ними — и на гастролях, и на съемках.

Когда-то артист говорил, что на двух детях, возможно, не остановится. Но теперь его позиция изменилась. Он считает: главное – поставить на ноги дочку и сына. Ведь Алла-Виктория и Мартин скоро станут подростками, их ждет взрослый мир со всеми его опасностями.

«Чего только не случается — не дай бог, им чего-то дадут, подкинут. Но сын и дочь уже знают, какие последствия бывают от наркотиков, от алкоголизма. И даже когда видят отца с газировками, сразу кричат: «Папа, нельзя, ты же говорил, что это плохо, вредно!» Мне бы их всему научить и запустить в жизнь. Я не многодетный отец, у меня нет миссии плодоносить»,

— рассказал поп-король.

Киркоров назвал детей своими главными батарейками, которые напитывают его энергией и поднимают ему настроение в любой, даже самой сложной ситуации. А когда у него все-таки случаются срывы и нервные стрессы, он предпочитает остаться один и пережить тяжелый момент.

«У меня прививка — от лицемерия, от злобы, зависти, от всего нехорошего. Иногда, правда, она перестает работать, сгорают аккумуляторы. Но я заранее чувствую, когда это происходит, мне в такие моменты главное — остаться одному, чтобы ни на кого не сорваться. Все мои публичные срывы, а их, к счастью, было немного, ни к чему хорошему не приводили. Только трепали нервы мне и близким — я больше всего за них переживал. А спасаюсь я детьми — они мои главные батарейки, поднимают настроение, вдохновляют, мотивируют и дают надежду на то, что все будет хорошо»,

— заявил Филипп в интервью «СтарХиту».

В последнее время все переживали за здоровье его папы Бедроса Киркорова. Певец успокоил, что сейчас с ним все в порядке – профессор в институте Вишневского в очередной раз спас ему жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог