Киркоров рассказал, что Пугачева сейчас очень счастлива

Певец прокомментировал рождение двойняшек Пугачевой и Галкина.
07 Октября 2013
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: ИТАР-ТАСС

Шум вокруг новости о том, что у Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина* родились двойняшки, все не утихает. Меньше часа назад в своем микроблоге это событие прокомментировал бывший муж певицы Филипп Киркоров. «Только разошлась наша компания!!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!» - написал он. 

Отметим также, что недавно порталу «7Дней.ru» удалось связаться с официальным представителем дочери Аллы Борисовны, певицы Кристины Орбакайте, чтобы узнать, как она отнеслась к этой новости. Кристина пребывает в отличном настроении и не устает поздравлять маму и ее супруга с важным и радостным для них событием. Певица несказанно счастлива двойному прибавлению в семействе.

Напомним, что у Пугачевой и Галкина родились двойняшки - сын и дочка. Малышей для пары выносила суррогатная мать. Мальчика назвали Гарри, а девочку - Лиза.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог