Киркоров раскрыл причину преображения Давы после расставания с Бузовой

Поп-король уверяет, что это он приложил руку к похудению блогера.
Екатерина Нечаусова
|
17 Февраля 2021
Филипп Киркоров, Давид Манукян и Дарья Палей
Филипп Киркоров, Давид Манукян и Дарья Палей
Фото: Instagram*

Филипп Киркоров рассказал, как помог коллеге и другу Давиду Манукяну прийти в форму. После того, как блогер начал участвовать в шоу «Танцы со звездами», всем бросился в глаза лишний вес экс-возлюбленного Ольги Бузовой. Дава вынужден был признаться, что на старте проекта он весил более 100 килограммов, от чего ему не просто давались сложные па со стройной и гибкой партнершей Дарьей Палей.

Манукяну пришлось взяться за себя и сесть на диету, которую ему рекомендовал Киркоров. Поп-король отметил, что сам давно придерживается подобной системы питания, так что может ручаться за ее эффективность. И действительно, ограничения дали свои плоды, и блогер за пару недель сбросил порядка 10 килограммов.

«Дава, как он похудел-то! Он следовал моей диете, вот эта вот 16-часовая диета. Интервальная диета, вот так вот работает!» — похвастался певец в интервью каналу «Россия 1».

Секрет чудо-диеты Киркорова прост: можно есть практически любые блюда, но перерыв между последним и первым приемами пищи должен составлять 16 часов. За это время организм успевает переварить всю еду и начать сжигать лишние килограммы. Поп-король, по его словам, ужинает в шесть часов вечера, а завтракает только в 12 дня. Благодаря таким ограничениям певец похудел килограммов на 30, так что смело посоветовал подопечному последовать его примеру.

Публика уже обратила внимание, что после расставания с Ольгой Бузовой Манукян перекочевал под крыло Киркорова. Артист поддержал Даву в шоу «Танцы со звездами», исполнив композицию «Немного жаль» во время выступления блогера, и подчеркнул, что активно болеет за приятеля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог