Киркоров раскрыл неизвестные подробности о погибшем сыне Моргуновой

Артист шокирован жуткой трагедией в семье телеведущей!
21 Мая 2020
Фото: Личный архив

Филипп Киркоров несколько часов назад высказался по поводу гибели от коронавируса сына телеведущей Светланы Моргуновой. Оказывается, мужчин многое связывало в жизни. Неизвестными подробностями жизни Максима Моргунова Филипп Бедросович поделился в личном блоге. «Наши мамы рожали нас с Максимом в одном роддоме, и мы родились с Максимом в один день, дружили детьми, потом жизнь разбросала, и вот... господи, тетя Света, сил тебе выдержать эту страшную трагедию...» — написал Киркоров.

О трагедии в семье легендарной телеведущей Филиппу Киркорову сообщила журналистка Екатерина Рождественская. Она рассказала, что Максим на время карантина полностью взял на себя обязанность по заботе о матери. Привозил ей продукты, ставил у двери и уезжал, чтобы лишний раз не подвергать ее опасности. А 10 мая мужчина узнал, что болен коронавирусом. Его состояние оценивалось как удовлетворительное, поэтому Максим лечился дома. 

Напомним, Моргунов скончался 19 мая. Последним, с кем общался Максим, был его двоюродный брат Илья Свиридов. «Закончили шуткой, что «настоящий джигит победит ковид». А уже с 18 часов брат перестал выходить на связь», — приводит слова Свиридова сайт Cosmo.ru. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог