ВИДЕО:

Кирилл Сафонов восхищается своей взрослой дочерью

Актер не может налюбоваться на Анастасию.
15 Июля 2017

«Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом!» — процитировал Кирилл Сафонов известные строки из пьесы «Горе от ума» Александра Грибоедова. Именно этой фразой актер прокомментировал короткое видео, где его 22-летняя красавица-дочь Анастасия выходит из моря. А чуть позже добавил: «Дочь прекраснее моря!»

Анастасия уже сейчас является одной из самых ярких представительниц модельного бизнеса. Падчерица Саши Савельевой, нынешней супруги актера, обладает яркой и запоминающейся внешностью и идеальной фигурой, что здорово помогает ей в профессии. Девушка часто соглашается на смелые фотосессии, на съемках которых ей нередко приходится полностью обнажаться, что, кстати, Кирилл не порицает и, как представитель кинопрофессии, воспринимает, как рабочие моменты.

Сейчас он вместе с Сашей Савельевой и Настей отдыхает в Израиле на вилле, расположенной на побережье Средиземного моря. С этой страной у Анастасии связано немало воспоминаний. Ведь после развода своих родителей (Елена и Кирилл расстались, когда девочке было шесть лет), именно в Израиле Настя провела свое детство. А, достигнув совершеннолетия, отправилась в Америку, где сейчас и живет. Она часто прилетает в Россию, чтобы увидеться с отцом и мачехой, но в этот раз близкие люди предпочли увидеться на «нейтральной» территории. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог