Кирилл Сафонов совершил благородный поступок в день рождения

Актеру исполнилось 45 лет.
22 Июня 2018

Кирилл Сафонов отметил юбилей в обществе самых близких друзей и коллег на сцене родного театра «Современник». Актер не собирался широко отмечать 45-летие. Он даже написал в личном микроблоге послание к своим поклонникам и друзьям с просьбой не дарить ему вещи, а, в качестве подарка, перечислить деньги в фонд «Подари жизнь», с которым актер плотно сотрудничает. Артист опубликовал на странице в социальной сети фотографию двух пирожных, украшенных цифрами «4» и «5».

«Мой праздничный торт, — подписал снимок Кирилл. — Сегодня лучшим подарком для меня будет, если вместо цветов и подарков вы пройдете по ссылке в профиле и пожертвуете деньги, которые планировали потратить, детям фонда «Подари жизнь»! По формату, это будет самое серьезное празднование дня рождения и самая несерьезная и разгильдяйская творческая встреча. Времени на подготовку нет, буду импровизировать. Ну, за исключением просмотра фильма, разумеется. Лучше на такси — будем отмечать!»

Вечеринка удалась на славу — именинника поздравляли до самого утра. На дне рождения Кирилла присутствовали его коллеги по театру «Современник», друзья и, конечно же, жена — певица Саша Савельева. Одним глазком удалось посмотреть на праздник и поклонникам артиста. Это случилось благодаря режиссеру Валерии Гай Германики, присутствующей на вечеринке. Веселое видео «домашнего» праздника она опубликовала в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог