Кирилл Сафонов поздравил Сашу Савельеву с важным событием

Актер нежно обратился к любимой.
26 Декабря 2018
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Фото: Социальные сети

Саше Савельевой накануне исполнилось 35 лет. В свой день рождения она получила сотни поздравлений от друзей и коллег. Естественно, и муж артистки — Кирилл Сафонов не обошёл вниманием это важное событие. Он, правда, вместо того, чтобы рассказывать о своих чувствах перед многотысячной аудиторией, признался жене в любви лично. Зато всем остальным, у кого такой возможности нет, он предложил написать пожелания в Сети.

"Моей любимой 35! Сижу напротив неё, думаю, что написать ей в Инстаграм*... Ничего! Лучше обниму ее... Напишите сами", — предложил Сафонов подписчикам.

Нежелание актера делиться с фанатами личным вполне объяснимо. В жизни супругов сейчас, по слухам, проходит волнительный этап ожидания чуда. Савельева, судя по всему, через пару месяцев впервые станет мамой. Своё положение она не афиширует, однако поклонникам Саши очевидно, что исполнительница беременна. У многих, кто был на последних выступлениях певицы эта тема не вызывает сомнений из-за заметных изменений во внешнем виде звезды.

Кстати, в преддверии прибавления в семье, Савельева затеяла недавно ремонт в квартире. Певица решила обновить дизайн жилища, пригласив для этого профессионала. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог