ВИДЕО:

Кирилл Плетнев следит за своей любимой женщиной

Актер устроил сюрприз для Нино Нинидзе.
14 Июля 2017

Состояние влюбленности, в котором уже несколько лет пребывает Кирилл Плетнев, вызывает только восхищение. 37-летний мужчина, у которого за плечами уже были браки, сейчас, рядом со своей фактической женой Ниной Нинидзе ведет себя как мальчишка, впервые полюбивший.

В день рождения Нино, которой исполнилось 26 лет, Кирилл показал, как он любуется ею, даже в тот момент, когда она просто находится в магазине. Плетнев взял на себя миссию передавать виновнице торжества поздравления от многочисленных поклонников пары.

Роман Плетнева и Нинидзе начался три года назад, они познакомились в агитпоездке в честь 95-летия ВГИКа. Тогда многие звезды путешествовали по стране на специальном поезде и давали концерты в разных городах. Нино, кстати, была в этой поездке со своей мамой, легендарной советской актрисой Ией Нинидзе. Так что Плетнев сразу же очаровал не только свою возлюбленную, но и будущую тещу.

В начале 2015 года Кирилл и Нино периодически появлялись вместе на закрытых кинотусовках, а вот их первый официальный выход в свет состоялся на фестивале «Кинотавр-2015», куда Плетнев приехал как режиссер и участник конкурсной программы короткого метра и в итоге получил Гран-при. В Сочи, кстати, стало известно о том, что Нино ждет ребенка. Сын Александр появился на свет 13 декабря 2015 года. Это первенец Нино и третий ребенок Кирилла (у него есть еще два сына: Георгий и Федор).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог