Кирилл Плетнёв показал подросшего сына

Актёр решил помочь наследнику.
05 Февраля 2019

Кирилл Плетнёв не отличается большой откровенностью и редко делится подробностями своей личной жизни. Но тут он решил сделать исключение и на своей страничке выложил снимок со старшим сыном Георгием, которому исполнилось 11 лет.

Он решил это сделать, чтобы помочь сыну и сделать более популярной его личную страничку в Инстаграм*. «Подписывайтесь на Гошу!» — призывал своих поклонников актёр.

«Копия папа! Красавчики!» «Повезло Гоше с папой!» — тут же прокомментировали подписчики.

Сейчас Кирилл является отцом уже трех сыновей: 11-летнего Георгия, 7-летнего Андрея от брака с Лидией Милюзиной и 3-летнего Александра от Нино Нинидзе.

Свадьбу с Нино Нинидзе Кирилл сыграл в мае прошлого года — после трех лет совместной жизни. Свадьба была скромной: на неё были приглашены только ближайшие друзья и члены семьи. 38-летний актер не стал афишировать важное событие в личной жизни. А вот его супруга Нино, мама его маленького сына и дочь артистки Ии Нинидзе, опубликовала в соцсетях несколько кадров с бракосочетания.

 Познакомились Плетнев и Нинидзе в 2014 году благодаря Никите Михалкову, организовавшему кинопоезд «ВГИК-95». К участию в проекте была приглашена Ия Нинидзе, отправившаяся в поездку с дочерью Нино. Плетнёв также поддержал Никиту Сергеевича и принял участие в акции, приуроченной к 95-летию ВГИКа. Именно там актер познакомился с очаровательной наследницей народной артистки и, не постеснявшись присутствия мамы, начал ухаживать за девушкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог