Кира Найтли против того, чтобы ее снимки фотошопили

Кира Найтли прославилась после того, как на экраны вышел фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной жемчужины».
25 Декабря 2013
Кира Найтли
Кира Найтли
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая британская актриса Кира Найтли (Keira Knightley) прославилась на весь мир после того, как в 2003 году на экраны вышел фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной жемчужины», где она сыграла главную женскую роль. Хотя и до этого у артистки было несколько работ в успешных проектах, именно эта картина сделала ее невероятно популярной и приковала к ней всеобщее внимание.

И, естественно, слава редко обходится без скандалов. Один из них разразился в 2004 году, когда в кинотеатрах по всему миру появились постеры фильма «Король Артур». На них была изображена Кира с луком и … неожиданно большим бюстом. Поклонники звезды, отличающейся худобой и отсутствием женственных форм, сразу же осудили актрису за чрезмерное использование фотошопа. Однако Найтли и сама была шокирована этими снимками, где кроме ее лица все было нарисовано в специальной программе. 

«Я требую, чтобы мою грудь не делали больше, чем она есть. А то пририсовывают мне какие-то невероятные формы. У меня нет груди, это во-первых (и глупо скрывать сей факт), а во-вторых, грудь, созданная с помощью компьютера, выглядит чудовищно. Помню, как я увидела себя на одной из афиш: лицо мое, а все остальное — нет. Если уж хотите приделать мне фантастический бюст, так пусть он не будет похож на обвисшие груши. Пускай мои «фантазийные груди» выглядят дерзко и нахально! (Смеется.) Самое забавное, что, когда у меня появилась, как у всех девочек в определенном возрасте, эта, безусловно, немаловажная часть тела, я порадоваться не успела. За лето я сильно выросла, и грудь… исчезла. Вот почему я не против сниматься обнаженной — никто ничего и не заметит, не на что смотреть», - рассказала Найтли в интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог