Киносериал «Измены» презентовали звездам ТНТ

ТНТ устроил закрытый показ для актеров телеканала.
22 Сентября 2015
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ
Дмитрий Шаракоис
актер Дмитрий Шаракоис
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

Вчера состоялась премьера одного из самых ожидаемых телевизионных проектов этого года — киносериала «Измены». Телеканал ТНТ пригласил на показ актеров, сыгравших в этом проекте. Обсуждение первых серий проходило бурно, а Глафира Тарханова, сыгравшая в «Изменах» необычную для себя роль — стервозной пустышки Даши, призналась, что когда впервые прочитала сценарий, даже хотела отказаться от съемок. Но режиссер картины Вадим Перельман смог ее переубедить.

Вадим Перельман
Режиссер сериала «Измены» Вадим Перельман
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

«Мы встретились с Вадимом, все обсудили и пошли на взаимные уступки, — рассказала 7days.ru Глафира. — Некоторые постельные сцены, которые мне казались слишком откровенными, Вадим согласился сгладить. А меня, например, смущали отношения Даши и ее мамы, которую она спокойно может послать, но, подумав, я поняла, что в реальной жизни такое вполне может быть. Как женщина я скажу, что измены — это плохо. Но когда смотришь сериал, то понимаешь, что  поступки главной героини продиктованы ее внутренней болью, и даже начинаешь переживать за нее. Кстати, в этом проекте не только я, но и почти все актеры выступили в необычных для себя ролях. И у каждого героя «Измен» своя история, которая не оставляет зрителя равнодушным».

Елена Лядова
Денис Шведов
Елена Лядова и Денис Шведов. Кадр из сериала «Измены».
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

Оценить историю молодой женщины, у которой есть муж и три любовника, собрались также актеры, играющие в других проектах канала ТНТ. Надо сказать, что ожидания гостей полностью оправдались: картина вызвала у них бурю эмоций. Кстати, критику ждали от «конкурентов» — актеров сериала «Сладкая жизнь», но они остались в восторге от работы коллег.

«Еще несколько лет назад сниматься в сериалах считалось плохим тоном, но к кинопроектам уровня «Измен» это не относится. Я уже мечтаю засесть  дома с ноутбуком и посмотреть все серии сразу, — поделилась с 7days.ru впечатлениями актриса «Сладкой жизни» Мария Шумакова. — Восхищаюсь игрой всех актеров, а особенно Елены Лядовой. Она показала, что у женщин особая психология, и если они изменяют, то из-за какой-то обиды, нехватки внимания со стороны мужчин. Конечно, не каждая женщина сможет узнать себя в главной героине. Но, думаю, многие вспомнят о соблазнах, которые встречались на их пути».

Елена Лядова
Вячеслав Чепурченко.
Елена Лядова и Вячеслав Чепурченко. Кадр из сериала «Измены»
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

Поддержал Машу и ее партнер по «Сладкой жизни» Роман Маякин. «Мужчины по природе своей полигамны, они победители и стремятся к новым ощущениям, а женские измены больше идут «от головы», — говорит Роман. — Не могу сказать, что положительно отношусь к изменам, так как я счастлив в браке. Но в жизни такие истории случаются чаще, чем мы думаем, поэтому я бы посоветовал посмотреть этот киносериал. Конечно, я сравнивал «Измены» со «Сладкой жизнью», они похожи: оба сериала сняты на высоком уровне, и тема личной жизни и отношений неисчерпаема. Но здесь больше комедия, а у нас драма».

Мария Шумакова 
Роман Маякин
Актеры сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова и Роман Маякин
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

Резиденту Comedy Club Гавру, который одновременно является директором по маркетингу и PR телеканала ТНТ, удалось посмотреть сериал практически до конца. «Сначала я решил глянуть одну серию, — признается Гавр. — Не удержался и включил вторую. Понял, что и этого мало, и на следующий день пошел к продюсерам за третей и четвертой сериями, которые мы с женой посмотрели на одном дыхании, и потом уже она отправила меня за остальными. Скажу честно, давно меня так не захватывал сериал. Это не просто веселый фильмец, здесь довольно провокационная тема подана очень интересно. Смотришь и понимаешь: не дай бог когда-нибудь столкнуться с таким явлением, как измены. Если честно, переживаю за каждого персонажа, как они могли так вляпаться?! Я специально не посмотрел последнюю серию, чтобы со всей страной узнать, чем закончится эта история».

Кадр из сериала «Измены»
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ

К слову, киносериал «Измены» был выбран для презентации на крупнейшем международном телерынке в Каннах. Генеральный директор ТНТ Игорь Мишин считает, что таким образом получится доказать, что в России могут снимать конкурентоспособные картины. Смотрите киносериал «Измены» с понедельника по четверг в 21.00 на ТНТ.

Елена Лядова 
Кирилл Кяро
Елена Лядова и Кирилл Кяро. Кадр из сериала «Измены».
Фото: Предоставлено телеканалом ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог