Ким Кардашьян впервые появилась на обложке журнала в одиночестве

Звезда украсила собой обложку февральского номера австралийского «Vogue».
11 Января 2015

34-летняя Ким Кардашьян – любимица фотографов со всего мира, однако на обложке журнала «Vogue», настоящей иконы стиля для всех модниц, в одиночестве звезда появилась впервые.

Напомним, что до этого Ким украшала обложку этого издания лишь однажды: тогда была опубликована фотосессия с ее свадьбы с Канье Уэстом. Номер с Ким Кардашьян в свадебном платье от Lanvin и ее супругом был раскуплен буквально за считанные часы.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

На страницах своего микроблога Instagram* звезда реалити-шоу опубликовала фотографию обложки февральского номера журнала, где она предстает в невероятно романтичном и соблазнительном виде. Белоснежный наряд из весенней коллекции Balmain наполняет образ Ким ощущениями нежности и удивительной легкости.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Кроме этого, Кардашьян поделилась со своими поклонниками и кадром из фотосета для Vogue, сделанного на пляже. В подписи к этому снимку она сообщила, что мечтает как можно быстрее увидеть все остальные фотографии, которые появятся уже завтра.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Напомним, что в прошлом году Ким успела принять участие в оригинальных и откровенных фотосессиях, а новый год, видимо, сулит еще больше подобных сюрпризов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог