Ким Кардашьян спровоцировала слух о воссоединении с Канье Уэстом

Канье не смог сдержать своих слез.
Ольга Масленникова
|
07 Августа 2021
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян

Фанаты Ким Кардашьян оживленно обсуждают слух о том, что звезда реалити-шоу якобы приняла решение вернуться к Канье Уэсту. Поводом для этого стало прежде всего то, как вела себя Кардашьян. Дело в том, что Ким, захватив с собой всех четверых детей от Канье, пришла на вечеринку, посвященную предстоящему выходу его очередного альбома. И на этом мероприятии Кардашьян и ее муж держались так, как будто она и не расставалась с Канье. Ким подала на развод этой зимой, а месяц с небольшим назад, поздравляя Уэста с днем рождения, она поразила всех, заявив, что любит его и будет продолжать любить всю жизнь.

Что же касается Канье, который  с момента своего скандального разрыва с Ким, приключившегося прошлым летом, вел себя, мягко говоря, не слишком дружелюбно, то и он явно смягчил свою позицию. Исполнив одну из песен с нового альбома, посвященную Ким и детям, он не смог сдержать своих слез. Как подтвердили гости вечеринки, Уэст плакал минут 10, прежде чем смог взять себя в руки и продолжил выступление.

Не удивительно, что после всего этого фанаты принялись спорить, вернется ли Ким к Канье. И если одни горячо поддержали идею их воссоединения, то другие настойчиво не советовали Кардашьян отменять развод. Об этом сообщило издание The Sun.

Напомним, история, которая привела к решению о разводе, началась прошлым летом. Тогда, в разгар избирательной кампании, у Канье приключился нервный срыв и он начал в своих выступлениях перед избирателями обвинять Ким во всевозможных грехах. Он говорил тогда, что она хотела убить свою дочку Норт, когда та была еще нее в утробе. Обвинял Кардашьян с неверности и заявлял, будто он уже два года пытается получить у нее развод. А потом, когда он, что не удивительно, потерпел поражение на выборах, Канье отказался возвращаться домой и поселился на ферме в Вайоминге. Ким тогда сделала все, что могла, чтобы помириться с ним, однако это ни к чему не привело. И в феврале она официально подала на развод. Отзовет ли Кардашьян теперь свое заявление, покажет время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог