Ким Кардашьян: развод и девичью фамилию!

Звезда поставила точку в своем браке
Ким Кардашьян и Канье Уэст - фото
Ким Кардашьян: развод и девичью фамилию
Фото: LEGION-MEDIA

Слухи о том, что Ким Кардашьян всерьез обдумывает возможность своего развода с Канье Уэстом, начали распространяться в Голливуде еще несколько месяцев назад. Однако теперь звезда реалити-шоу приняла окончательное решение. Она сняла свое обручальное кольцо и наняла адвоката по бракоразводным процессам. Об этом первым сообщило издание Page Six.

Как стало известно, в настоящее время Ким, прежде, чем подать официальное заявление в суд,  ведет активные консультации с едва ли не самым знаменитым в заокеанском шоу-бизнесе адвокатом по разводам — Лорой Вассер. Что, впрочем, совершенно неудивительно, Ведь Ким и Канье есть что делить.  Ведь в то время, как состояние Ким составляет около 900 миллионов долларов, Канье богаче свое жены в три с лишним раза. Его бизнес оценивают в 3,2 миллиарда.

Между тем, хотя перед своей свадьбой весной  2014-го Ким и Канье составили брачный контракт, насколько известно, Уэст его так и не подписал. Канье хотел показать этим, что, если они и разведутся, возможность чего он практически исключал, то он готов отдать Ким столько, сколько она пожелает. И вот теперь настал момент непростой «дележки». Причем, это касается не только денег. В первую очередь, супругам, скорее всего, будет непросто договориться об опеке их совместных четырех детей. К тому же Ким, как рассказала одна из ее подруг очень волнует судьба ее общего с Канье особняка в Hidden Hills стоимостью в 40 миллионов долларов. Ведь здесь выросли ее и Уэта чада, которые считают это место своим домом.

Напомним, впервые о грядущем разводе Ким и Канье, который страдает от биполярного расстройства, заговорили после его публичного нервного срыва во время избирательной компании  Канье, решившего баллотироваться на пост президента. Но хотя тогда он наговорил про Ким много «лишнего», Кардашьян, как все думали, его простила — ради детей. Супруги сначала отправились в примирительный вояж — в Доминикану. А потом начали совместно посещать   психолога, специалиста по семейным конфликтам. Как утверждает приятельница звезды реалити-шоу, та намерена вернуть себе девичью фамилию. Ведь в настоящее время Ким числится по документам, как Кимберли Кардашьян-Уэст. А теперь она решила избавиться от ставшей ей ненавистной "приставки".

Увы, все это не помогло. Последнее время Ким и Канье, которых в последний раз видели в месте в октябре,  живут врозь. Она — в Лос-Анджелесе, а он — на своей ферме в Вайоминге. Причем, Уэст не присоединился к семье и детям даже на Рождество. А теперь Ким сняла свое кольцо, с которым она раньше практически не расставалась, дав понять, что теперь все кончено.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог