Ким Кардашьян рассказала о том, каково быть мамой

Звезда реалити-шоу, которая месяц назад родила первенца — дочку Норс, впервые поделилась своими впечатлениями от материнства.
18 Июля 2013
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, которая месяц назад родила первенца — дочку Норс, впервые поделилась своими впечатлениями от материнства.

«Случилось самое прекрасное, самое захватывающее событие в моей жизни! — написала Ким в своем блоге. — Сейчас я наслаждаюсь материнством и много времени провожу дома с семьей. Я читаю все ваши сообщения и хочу поблагодарить вас за теплые слова и добрые пожелания. Это много для меня значит. Я счастлива, что в этот прекрасный момент меня поддержали близкие и поклонники!»

Напомним, дочка Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста родилась на пять недель раньше срока — 15 июня 2013 года.

Через несколько дней после радостного события Канье, по данным британского таблоида The Sun, сделал предложение своей возлюбленной  и подарил золотое обручальное кольцо стоимостью 770 тысяч долларов. 

Информацию о свадьбе подтвердила мама Кардашьян — Крис Дженнер. «Да, совсем скоро Ким выйдет замуж за Канье Уэста. Церемония, конечно, будет не такой пышной, как бракосочетание с баскетболистом Крисом Хамфрисом. На этот раз торжество будет очень камерным и... личным», — отметила Дженнер в интервью американскому изданию The Hollywood Reporter.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог