Ким Кардашьян призналась наконец, из-за чего она разводится с мужем

Звезда реалити-шоу признала свое поражение.
Ким Кардашьян  - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян тяжело переживает крушение своего брака с Канье Уэстом. Недавно в одной из серий своего знаменитого семейного реалити-шоу знаменитость поделилась своими чувствами по этому поводу. Во время этого эпизода звезда приоткрыла завесу тайны об истинной причине развода со своим третьим мужем. Об этом поведало издание tmz.com

Некоторое время назад Ким категорически не хотела обсуждать свой развод в рамках телешоу и даже запретила другим участникам съемок поднимать эту тему. Однако передумала и в финальном сезоне «Семейства Кардашьян» все же решилась затронуть тему крушения своего брака. Она появилась на экране горько рыдающей со словами: «Я чувствую себя полной неудачницей». Увы, приходится признать, что она так и не смогла сохранить брак, за который так отчаянно боролась. Как заявила Кардашьян, причиной ее расставания с Канье Уэстом стало то, что она не смогла жить на ферме, куда он переехал, когда начались проблемы в их отношениях.

«Канье заслуживает женщину, которая сможет следовать за ним повсюду, жить в Вайоминге …»,

— со слезами призналась она. Однако далеко не все поверили в то, что причиной развода стало только нежелание Ким переселяться из Лос-Анджелеса на ферму в Вайоминг.  

Напомним, проблемы в семье Кардашьян и ее супруга, известного своим сложным характером, начались летом 2020-го. О причинах разлада между супругами ходили разные слухи. Согласно одной версии, всё дело было в обострении биполярного расстройства Канье — психического заболевания, от которого официально страдает Уэст. А по другим источникам, оба партнера были неверны друг другу. При этом Ким до последнего делала все, что было в ее силах, для сохранения отношений, включая организованную ею совместную поездку на отдых и совместные с Канье посещения семейного психолога.

Тем не менее в феврале этого года Ким, которая воспитывает четверых детей от Канье, все же подала на развод. И, похоже, ей даже не удалось сохранить с бывшим мужем хотя бы дружеские отношения. Так, в мае Уэст даже не появился на дне рождения своего младшего сына, двухлетнего Псалма. А ведь до этого бывшие супруги обещали, что будут вместе заботиться об общих детях. Однако в настоящее время отношения между ними настолько плохие, что они полностью избегают не только общения, но даже каких-либо мимолетных контактов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог