Ким Кардашьян показала, как прошел день рождения дочки

15 июня новоиспеченные супруги Ким Кардашьян и Канье Уэст отметила первый день рождения своей дочери Норт.
16 Июня 2014
Ким Карадшьян с дочкой
Ким Карадшьян с дочерью Норт
Фото: Splash News/All Over Press
Канье Вест с дочерью
Канье Уэст с дочерью Норт
Фото: @kimkardashian (Instagram* Ким Кардашьян)

15 июня новоиспеченные супруги Ким Кардашьян и Канье Уэст отметила первый день рождения своей дочери Норс. Утром в честь праздника семья отправилась в Детский музей Манхеттена. Возле выхода из здания Канье и Ким с ребенком на руках засняли папарацци.

Интересно, что для выхода в свет звезды выбрали наряды похожих тонов. Белое платьице Нори гармонично сочеталось с нарядами ее родителей. Ансамбль именинницы эффектно дополнили серьги с бриллиантом, подаренные Кардашьян и Уэстом. Ушки девочке прокололи специально ко дню рождения.

Стоит отметить, что большому пышному празднику Ким и Канье предпочли скромный семейный вечер. Об этом свидетельствует публикация в Instagram* звезды реалити-шоу. На трогательном снимке запечатлены спящие на диване Канье и Нори. «Вот что такое жизнь! Сегодня нашей девочке один год! Мы играли так много, что они заснули прямо во время трансляции игры по телевизору. Это счастливый день отца для самого лучшего папы в мире. То, как ты любишь нашу дочь и оберегаешь ее, наполняет меня любовью!» — прокомментировала кадр Ким. 

Напомним, недавно Ким Кардашьян показала поклонникам свадебный портрет. Он появился в Сети спустя три недели после торжества, которое состоялось 24 мая в особняке XVI века во Флоренции. На фотографии теледива изображена рядом со своим мужем, который держит на руках их 10-месячную дочку. 

К слову, свадебный снимок пары, на котором фотограф запечатлел их первый поцелуй в качестве супругов, побил рекорд сервиса Instagram*. Этот кадр собрал более двух миллионов «лайков» и стал таким образом самым популярным за трехлетнюю историю приложения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог