Ким Кардашьян поделилась первым фото в Инстаграме* со своим бойфрендом

Новый снимок признали дебютом пары в социальной Сети.
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон - фото
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

Порой кажется, что самые внимательные фанаты в мире – у семейства Кардашьян. Ведь именно они часто подмечают на фото своих любимых звезд  незаметные, на первый взгляд, но крайне важные детали, по которым можно сделать важные выводы. Вот и в этот раз на снимке 41-летней Ким, на котором она в очередной раз эффектно продемонстрировала свое тело в откровенном купальнике, поклонники разглядели силуэт ее 28-летнего бойфренда Пита Дэвидсона. Благодаря чему поняли, с кем отдыхала Кардашьян. А также признали этот кадр первым совместным снимком Ким с любимым, который она опубликовала в своем Инстаграме*.

Звезда знаменитого реалити-шоу поделилась на своей страничке  в Инстаграме* серией фото с побережья Багамских островов. Для этих снимков Ким, позируя у самой кромки воды в крохотном бежевом купальнике, наслаждается лучами солнца. И вот на одном из фото фанаты знаменитости разглядели любопытную деталь – на песке они заметили тень Дэвидсона, который и выступил в роли фотографа.

Причем признаки, по которым фолловеры определили, что это именно он, довольно забавные. Одни сделали этот вывод по форме ушей на тени, а другие — по общим очертаниям. Тем не менее для фанатов этот кадр стал знаменательным: это первое совместное фото пары в аккаунте Кардашьян. Но это, конечно, уже далеко не первый кадр Ким с Питом вообще. Влюбленные достаточно часто появляются на публике вместе, так что папарацци уже успели сделать немало их общих фотографий. К тому же снимки с вечеринки по случаю дня рождения Дэвидсона в доме Крис Дженнер, на котором присутствует "сладкая парочка", появились на страничке одного из приятелей Кардашьян. Но сама Ким, вопреки ожиданиям фанатов, до этого почему-то не выкладывала кадры с Питом на своей страничке.

Напомним, о лав-стори Дэвидсона с бывшей супругой Канье Уэста, с которым она до сих пор не завершила бракоразводный процесс, стало известно в октябре прошлого года. Тогда для телешоу Saturday Night Live они должны были сыграть принцессу Жасмин и Аладина. По сценарию, им было положено страстно поцеловаться. И так получилось, что на репетициях этой сцены между стэндапером и Ким «пробежала искра», что и стало началом их романа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог