Ким Кардашьян не меняет прическу на протяжении 25 лет

Звезда не только отличается кардинальными переменами в стиле, но иногда и придерживается верности традициям.
17 Января 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Ким Кадашьян известна своими яркими образами: а недавно она даже решилась обесцветить брови. Однако, супруга Канье Уэста при этом умудряется сохранять и определенную верность традициям.

На днях 34-летняя Ким опубликовала в своем Instagram* коллаж из двух фото, где она изображена с одинаковой прической, а разница между снимками составляет порядка 25 лет.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Разумеется, за все это время звезда не раз кардинально меняла свой внешний вид, однако старая добрая классика никогда не выйдет из моды. Ким в детстве и в 30-летнем возрасте выглядит одинаково стильно с двумя косичками, разделенными прямым пробором.

Ранее Ким показала еще одно фото из детства, на котором она изображена вместе с коньками. Звезда подтвердила, что в тот период своей жизни она увлекалась фигурным катанием.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

К слову, недавно Кардашьян поделилась с подписчиками микроблога забавным коллажем, где запечатлена она сама и ее дочь Норт в одном и том же возрасте: сходство между мамой и дочерью было безусловным.

Напомним, что микроблог Instagram* Ким Кардашьян был признан одним из лучших в прошлом году по версии редакции 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог