Ким Кардашьян хочет показать ребенка в шоу

Беременная Ким Кардашьян и ее возлюбленный Канье Уэст по-разному видят будущее их пока еще...
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Беременная Ким Кардашьян и ее возлюбленный Канье Уэст по-разному видят будущее их пока еще не родившегося первенца. По крайней мере, позиции родителей диаметрально разошлись по вопросу о возможном участии ребенка в семейном шоу Кардашьян. Ранее Ким завляла, что не допустит участия малыша в телепрограмме, и на соответствующий вопрос в интервью журналу The Times она ответила: «Я так не думаю. По крайней мере, пока...»

Но потом Ким внезапно изменила свое мнение. Первой об этом намекнула ее сестра Хлоя: «Никогда не говори никогда!» А вскоре и сама будущая мать призналась, что именно ее жених Канье Уэст категорически против того, чтобы все члены их семьи стали героями реалити-шоу. «Мне нравится, когда Мэйсон и Пенелопа (дети сестры Ким — Кортни Кардашьян — Прим. ред.) появляются в шоу, — призналась светская львица. — Но Скотт (Скотт Дисик, гражданский муж Кортни Кардашьян — Прим. ред.) и Кортни оба работают в сфере реалити-шоу, так что для них это хорошо».

А вот Канье Уэст, напротив, уверен, что участие в шоу Keeping Up With The Kardashians плохо отразится на его имидже брутального рэпера. «Канье несколько раз ненадолго появлялся в шоу Кардашьян, но он больше не хочет иметь к съемкам передачи никакого отношения», — утверждает источник издания.

Напомним, недавно Ким Кардашьян смогла успешно завершить затянувшийся развод с ее первым мужем, баскетболистом Крисом Хамфрисом, и теперь ждет предложения руки и сердца от Канье Уэста, чтобы родить их общего ребенка в законном браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог