Ким Кардашьян ест за двоих и пытается похудеть

32-летняя звезда реалити-шоу в ожидании своего первенца решила тренировать силу воли и сесть на специальную диету.
15 Марта 2013
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Соленья и мороженое? Эти продукты больше не входят в меню беременной телезвезды Ким Кардашьян ! 32-летняя бизнесвумен в ожидании своего первенца решила тренировать силу воли и сесть на специальную диету.

«Я всегда старалась вести здоровый образ жизни. А теперь, когда я ношу под сердцем ребенка, я еще больше озаботилась тем, чтобы правильно питаться», - написала Ким на своем сайте.

Звезда реалити-шоу «изучила сотни различных рецептов, опубликованных в книгах о здоровом питании»: «Я должна была убедиться, что в мое меню входят правильные продукты, ведь я ем за двоих!».

Также Ким с помощью звездного тренера и диетолога Харли Пастернака разработала специальный фитнес-план, чтобы «немного похудеть». 

Напомним, о беременности Ким Кардашьян стало известно в конце прошлого года. 29 декабря 2012 года во время концерта в Атлантик-Сити бойфренд Ким, репер Канье Уэст, изменил слова в своей песне Runaway и пропел: «Детка, Бог преподнес нам новый план: теперь ты носишь под сердцем мое дитя!».  Затем он прервал выступление и сказал многотысячной толпе: «Давайте немного пошумим в честь моего будущего ребенка и его мамы!».

Кардашьян и Уэст впервые появились вместе в апреле 2012 года и с тех пор ни на день не покидают страницы глянцевых и Интернет-изданий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог