«Кикимора!» Анна Михалкова стала едва узнаваемой

Изменившуюся актрису показала её младшая сестра.
05 Августа 2020
Фото: @nadiamixalkova Instagram*

Надежда Михалкова «подложила свинью» своей старшей сестре, выставив её новое фото в Сети. Анна Михалкова запечатлена на фото без макияжа, с пышной кудрявой шевелюрой русого цвета, да ещё со «взбитой» челкой. В таком виде узнать её довольно сложно. От дивы, поразившей всех своей красотой на красной дорожке премии «Золотой орёл», не осталось и следа.

Ладно бы актриса просто показала фото сестры в новом имидже, так она ещё и поиздевалась над ней. «Я разбужу тебя в городе Кимры, моя кикимора», — посмеялась Надежда.

Анна, скорее всего, в долгу не останется и найдёт в своём архиве какое-нибудь сомнительное фото Надежды, чтобы отомстить. У неё наверняка припасен компромат на младшую сестру.

Впрочем, не стоит думать, что отношения дочек Никиты Сергеевича стали натянутыми или скандальными — всё это делается исключительно из желания повеселиться. Не секрет, что умение посмеяться над собой или ситуацией делает жизнь проще. Кроме того, сестры Михалковы показывают пример остальным звёздам шоу-бизнеса, которым часто недостает самоиронии.

Кстати, имидж Михалкова, скорее всего, сменила ради работы в новом проекте. Анна рассказывала, что не боится экспериментировать с образом ради роли. А недавно она и вовсе решилась на очень смелую съёмку в полураздетом виде. Речь идёт о работе над фильмом Анны Пармас «Давай разведемся». 46-летней актрисе было непросто побороть стеснение и раздеться перед камерой, несмотря на то, что она сильно похудела перед съемками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог