«Хюррем уже не та»: Горбань поразила зажигательным танцем в турецком платье

Актриса восхитила фанатов женственным образом.
22 Мая 2020

33-летняя звезда сериала «Кухня» Мария Горбань примерила на себя образ Мерьем Узерли из популярного турецкого сериала «Великолепный век». В личном блоге знаменитость показала кадры со съемок сериала в восточном стиле. 

Перед подписчиками актриса предстала в роскошном платье в пол с искусной вышивкой. Голову Марии украсила роскошная тиара с большим гранатом. В тон ему на шее красовалась и крупная подвеска-камея яркого гранатового цвета. 

На своей странице Горбань опубликовала забавное видео, которое рассмешило фанатов. На первых кадрах Мария предстает в образе гордой турчанки, а уже через мгновение отплясывает в присядку, обнажив ноги, одетые в кожаные штаны и грубые ботинки. «Хюррем уже не та», — иронично замечает в комментариях Мария. 

Подписчики же восхитились внешностью актрисы, отметив, что она получилась настоящей красавицей: «Красивее, чем Хюррем», «Русская Роксолана», «Эффектная турчанка», «Хюррем, ты ли это?», «Так и ходи постоянно теперь!»,«Похожа на Махидевран Султан! Красивая, слов нет». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог