Хью Грант рассказал о самой большой ошибке в своей жизни

Актер объяснил, почему так поздно стал отцом.
16 Декабря 2019
Хью Грант и Анна Эберштейн
Хью Грант и Анна Эберштейн
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 59-летний Хью Грант заявил в интервью Breakfast Show на Virgin Radio: он лишь недавно осознал, какую ошибку совершил, так долго откладывая свадьбу и детей. «Я был совершенно неправ», — сказал Хью.  Как рассказал Грант, друзья годами уговаривали его завести семью, но он долго не мог понять, зачем ему вообще это нужно. Но с тех пор, как Грант наконец решился, он не нарадуется тому, как изменилась его жизнь.

«Стать женатым человеком оказалось просто замечательно. Я откладывал это десятилетиями, но как же я ошибался…». Как известно, задумав жениться, Грант остановил свой выбор на 40-летней шведке Анне Эберштейн, с которой встречался 6 лет до свадьбы, состоявшейся в мае 2018 года. Анна родила актёру троих детей.  В 2012-м — сына Хью Мунго, в 2015-м — дочку. И уже  в 2018 — ещё одного ребенка, пол и имя которого до сих пор не известны. Самое удивительное, что параллельно с этим у Хью появилось еще два чада от китаянки Тинглан Хонг: в 2011-м и 2012-м. Так что, став отцом впервые в 51 год, за 7 лет Грант обзавелся уже пятью детьми!

Между тем за целых 13 лет — с 1987 по 2000 годы, что Хью прожил со своей подругой Лиз Херли, — он так и не собрался завести ни одного ребенка. Что же касается самой Лиз, то она с тех пор, как рассталась с Хью,  успела произвести на свет одно чадо — Дэмиана, которого родила от бойфренда Стивена Бинга. Сейчас её сыну, крестным отцом которого стал Грант, 17 лет. А вот  брак Херли с индийским миллионером Аруном Найяром с которым она развелась в 2010-м, так и остался бездетным. Не удалось ей пополнить состав своей семьи и за те почти 4 года, что она встречалась с крикетером Шейном Уорном, за которого чуть было не вышла замуж во второй раз. Сейчас Лиз, с которой Грант сохранил дружеские отношения, снова одна. Любопытно, что с тех пор, как Хью начал встречаться с Анной Эберштейн, Лиз стала бывать в доме актёра даже чаще, чем прежде. Дело в том что Херли удалось подружиться с женой Хью Анной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог