Хью Грант рассказал о необычных симптомах сразившего его коронавируса

Актер признался, что заразился опасной инфекцией.
12 Ноября 2020
Хью Грант - фото
Хью Грант рассказал о необычным симптомах сразившего его коронавируса
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Хью Грант, появившись на ток-шоу Стивена Колберта, рассказал, что успел переболеть covid-19. Причем, как признался актер, симптомы болезни его озадачили.

«Всё началось с того, что я вдруг начал безумно потеть. У меня было такое ощущение, что постоянно носил на себе мокрое пончо…» — рассказал Грант. А дальше, по его словам, всё стало ещё более странно. «Мне казалось, будто мои глазные яблоки увеличились в размере раза в три. К тому же мне было трудно дышать, как будто на грудь уселся очень крупный мужчина — типа Харви Вайнштейна», — поведал актер, не утративший, несмотря на болезнь, чувства юмора.

Но особенно неприятным ему показалось то, что у него полностью пропало обоняние. Хью почему-то это привело в состояние совершенной паники. «Я ничего не чувствовал, и это доводило меня до отчаяния. Мне безумно хотелось ощутить хоть какой-то запах. До такой степени, что я был бы счастлив понюхать чьи-нибудь пахучие подмышки!» — пошутил актер.

По словам Гранта, карантин он провел в компании не один, а в компании своей супруги Анны Эберштайн и троих из пяти своих детей. Как сознался Хью, когда его наследники отправлялись спать, ему было безумно скучно. И в какой-то момент  он поймал себя на том, что начал играть с Барби своей дочери!» — со смехом сообщил Хью.

Напомним, Грант до 58 лет считался вечным холостяком и до 50 лет принципиально не хотел обзаводиться детьми. Но в 2011-м его подруга Тинглан Хонг родила ему дочку. И Гранту быть отцом так понравилось, что за следующие 7 лет он обзавелся ещё четырьмя детьми. Сначала Хонг осчастливила его сыном, а потом Анна Эберштайн довела счет его детей до пяти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог