Хью Джекман рассказал всю правду о сахаре

Знаменитые актеры приняли участие в шокирующем документальном проекте.
11 Марта 2016
Хью Джекман
Хью Джекман
Фото: Fotodom.ru

Центр документального кино представляет фильм «Сахар» австралийского режиссера и актера Дэймона Гамо, который на своем личном примере решил доказать, как мода на «здоровое питание» на самом деле приводит к ожирению. Автор картины снял на камеру эксперимент, в ходе которого он начал питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (что означает «полезно для здоровья»), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и еде, которую считают полезной.

«Этот фильм нужно смотреть», — рекомендует шеф-повар Джейми Оливер. В документальном проекте также приняли участие Стивен Фрай, Хью Лори и Хью Джекман, который рассказал историю появления сахара в Европе.

Фильм «Сахар» может шокировать, ведь в нем в режиме реалити-шоу показаны изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не испытывающего проблем с лишним весом. Даже исключив все безалкогольные напитки, кондитерские изделия, мороженое и другие изначально калорийные продукты, Дэймон через несколько недель обнаружил у себя признаки жировой болезни печени.

Дэймон Гамо в фильме «Сахар»

Благодаря познавательному путешествию режиссер освещает неизвестные многим факты о том, как строится индустрия пищевой промышленности и какого сахара на самом деле стоит опасаться на полках супермаркетов. «Мой фильм навсегда изменит ваше представление о здоровом рационе», — обещает Гамо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог