Хью Джекман раскрыл секрет своего безупречного брака

Голливудская звезда признался, что больше всего боится потерять свою жену.
14 Февраля 2019
Хью Джекмэн с женой Деборрой-Ли
«Я в первую же секунду встречи с Деборрой понял, что хочу на ней жениться. Слава богу, что мы сделали это. И уже почти 23 года вместе» С женой Деборрой-Ли на отдыхе в Сиднее
Фото: Instagram*

В это сложно поверить, но голливудская звезда Хью Джекман признается, что всю жизнь дорожил всего одной женщиной собственной женой. Которая, кстати, старше его на много лет.

«Я не устаю об этом говорить. Когда я встретил Деборру-Ли, в ту же секунду понял, что хочу на ней жениться. Ждал шесть месяцев, боялся, хотел убедиться, что мною движет не обычная страсть, влечение, может быть, я еще не созрел для любви. Смешно. С каждым днем любовь становилась глубже и сильнее. Полное доверие — вот что я ощущал рядом с этой женщиной. Я мог быть тем Хью Джекмэном, каким был. Не какой-то версией себя. Даже когда Деб попыталась меня бросить — через три недели, — я сумел ее отговорить от этого решения. Хотя я, в принципе, очень нерешительный по натуре человек, и жена об этом знает. Могу на пальцах одной руки сосчитать те случаи, когда был абсолютно в чем-то уверен. Но моя любовь к ней, убежденность в том, что это моя женщина, единственная, — как раз из их числа. Слава богу, мы поженились. И вот уже почти 23 года вместе» рассказал историю своей любви Джекман.

Одним из секретов своего брака актер считает то обстоятельство, что они с самого начала с женой заключили договор.

« Еще когда поженились, мы заключили пакт. Одно из условий — не расставаться дольше чем на две недели. И мы это правило соблюдаем. Но главное — пообещали всегда быть рядом в ключевые, переломные моменты жизни. Интересоваться друг у друга, как этот самый момент скажется на семье, браке, детях. Нас четверо. Значит, если какая-то работа в моей карьере может плохо повлиять хотя бы на одного из членов семьи, я не имею права на нее соглашаться. Жертвовать в какой-то степени собой ради семьи — для меня легко. Бывают ситуации — типа «О, это такой фильм, было бы здорово в нем сняться!». А Деб взглянет на меня, и я понимаю: сейчас неподходящее время. Она для меня лучший барометр в таких случаях»

Полностью интервью с Хью Джекманом читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог