«Хватит жрать!» Разъевшийся до неприличия Галустян шокировал поклонников

Актер поразил фанатов на свежем снимке.
Олеся Киселева
|
12 Января 2021
Instagram* Михаила Галустяна

После новогодних праздников, когда мы только и делали, что ходили по гостям, ели и пили, тема лишнего веса беспокоит многих. Решил пройтись по ней и Михаил Галустян — в свойственной ему манере.

Комик опубликовал у себя в Instagram* снимок, который шокировал даже его преданных поклонников: на фото Галустян выглядит так, словно за праздники поправился килограммов на 20.

«Всё, хватит жрать. Пора заняться собой. Или так норм?» — обратился к подписчикам актер.

«Разъелся до неприличия!», «Сильные заедают — слабые запивают. Надо, жри сколько надо. Туго будет звони — тут рядом», «Хорошего человека должно быть много», «Тебя укусил Харламов», — также с юмором отреагировали фанаты.

Конечно же, они поняли, что Михаил прибавил себе лишнего веса с помощью специальной компьютерной программы.

Кстати, Галустян не боится и реальных перемен во внешности. Так, весной прошлого года он расстался с легендарной бородой, которую носил целых десять лет.

«Конечно, непривычно после стольких лет остаться без растительности на лице. Зато понимаю, что перемены к лучшему, а борода не станет ещё одним источником вредных бактерий. А если после карантина решусь вернуться к привычному образу, то с моей армянской наследственностью мне хватит и месяца, чтобы снова обрасти», — шутит он. Подписчики шоумена признавались, что это отличная идея, и теперь Михаил выглядит на двадцать лет моложе: «Я уже забыл, какой ты без бороды», «Вах, молодец, красавчик!», «Лет двадцать скинул сразу».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог