«Хватит так бежать за мной»: Элджей выставил Ивлееву на посмешище, заговорив про их развод

Рэпер рассказал, как на самом деле произошло их расставание с телеведущей.
Екатерина Нечаусова
|
24 Августа 2021
Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: Instagram*

На днях вышло большое интервью с Настей Ивлеевой, в котором она наконец-то призналась, что развелась с 27-летним рэпером Элджеем (он же Алексей Узенюк). Телеведущая подтвердила слухи о том, что проблемы в их браке начались несколько месяцев назад: тогда они с певцом решили пожить отдельно, надеясь таким образом спасти отношения, но лишь осознали – их союзу пришел конец.

Ивлеева уверяла, что расставание пришло без скандалов и они с Элджеем остались хорошими друзьями, но рэпер не позволил экс-супруге сохранить лицо и раскрыл правду об их разводе в своей новой песне «Она тебя любит». В треке артист жестко прошелся по телеведущей, даже упомянув ее шоу «Орел и решка». Алексей дал понять, что именно он стал инициатором разрыва и больше не хочет иметь с Настей ничего общего. Рэпер намекнул, что блогерша пыталась спасти их брак и опускалась до откровенного преследования, но сделала только хуже.

 «Я не твой, слышишь, больше я не твой! Ты мне нравилась прежней! Прошу, только никакой слежки. Пойми, я больше не твоя пешка. Прости, я орел, а ты — решка. Я устал тебе говорить… Хватит так бежать за мной, ведь я уже остыл. Просто ты была одной из тех, кто первый сжег мосты навсегда»,

— гласит текст новой песни.

Разоблачение Элджея многих шокировало, а Ивлеева и вовсе оказалась выставленной на посмешище. Ведь публика была уверена, что именно телеведущая ушла от музыканта, который весь последний год ничем особенным не занимался, тогда как она выпускала один успешный проект за другим, зарабатывая баснословные деньги. С другой стороны, ранее Настя признавалась, что ее самый большой страх — потерять Алексея, а в свежем интервью она уточнила, что все еще любит рэпера и считает его родным человеком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог