«Хуже, чем любовница!» Терешина порвала с отцом её двухлетнего сына

Бывшая солистка Hi-Fi разошлась с отцом своего младшего ребенка.
Татьяна Терешина с мужем
Татьяна Терешина с мужем Олегом
Фото: @tanya_tereshina/instagram*

Татьяна Терешина объявила, что её жизнь с мужем Олегом не пережила случившегося семейного кризиса. Певица намерена сохранить дружеские отношения с отцом её сына Арсения-Остапа, поэтому не будет раскрывать всех подробностей разрыва. Тем не менее она намекнула, что именно супруг виноват в расставании.

Терешина заявила, что давала не один шанс на спасение брака, но муж не воспользовался предложенными возможностями. По словам бывшей солистки группы Hi-Fi, у неё не осталось к нему никаких чувств.

«В наших отношениях никогда не было третьего человека. Не было ревности и подозрений. Не было страхов на этот счет, но на протяжении общей жизни всегда были вещи, которые иногда даже хуже, чем любовницы и любовники. Иногда!

Я ухожу из этих отношений. Хочется без публичных скандалов, унижений и обид. Хотя обида есть, но я с этим работаю»,

— поделилась 42-летняя Терешина.

В своем заявлении она призналась, что боится будущих поступков мужа, который, похоже, способен на многое. «Не надо меня шантажировать, пугать, давить и мстить. Оставь меня в покое, не хочешь помогать — не помогай. Только не трогай меня», — обратилась Татьяна к супругу.

Стоит отметить, что многие изначально не верили, что пара будет жить «долго и счастливо». Дело в том, что в 2018 году накануне свадьбы Олега заподозрили в измене его звездной избраннице. Она на тот момент была беременна, и ей ничего не оставалось, кроме как простить загулявшего жениха, который был на 16 лет её моложе. Татьяна была влюблена и уверяла, что никакие обстоятельства не смогут разрушить идиллию в их отношениях.

Это, напомним, не первое болезненное расставание, случившееся в жизни Терешиной. В 2015 году она разошлась с ведущим Славой Никитиным, отцом её дочки Арис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог