Хулиганка! Анна Михалкова в третий раз закончила школу

Актриса повеселилась на последнем звонке.
24 Мая 2018
Фото: Instagram*

У Анны Михалковой вчера состоялся большой праздник. Ее старший сын Андрей, наконец-то, окончил школу. Правда, впереди еще ЕГЭ, но к нему школьники нынче готовятся несколько лет, так что проблем с выпуском из школы возникнуть не должно.

«Ааааа!!! Наконец!! Хоть один это марафон добежал! Это мой, блин, праздник!!!» — поделилась своей радостью с поклонниками Анна и опубликовала совершенно хулиганское фото, на котором она сама гораздо больше похожа на выпускницу, чем 18-летний Андрей.

Интересно, что совсем недавно Михалкова рассказывала, что учеба детей — и не только детей — дается ей тяжело.

«В этом году я буду заканчивать школу третий раз, — написала Анна в личном блоге. — Первый раз — за себя, второй раз с Надей, третий — с Андреем, на следующий год с Сергеем. Спасибо хоть Лида даст передохнуть!»

Несмотря на трудности в учебе в школе, Анна не сомневается, что у сына большое будущее. На его 18-летие она опубликовала в соцсети трогательный пост.

«Наверное, это был твой самый тяжёлый год! Наблюдая сложности твоего переходного периода, все больше и больше уверена в том, что гений и злодейство совместимы. Ты ни на кого не похож, по крайней мере из тех кого я знаю, видимо, в твоей крови так все смешалось! — написала Анна. — Я могу быть с тобой не согласна миллион раз, но я принимаю твой ни на что не похожий мир. Во мне постоянно борются два чувства: с одной стороны, я хочу чтобы ты повзрослел и стал настоящим мужчиной, а с другой — я хочу, чтобы ты не потерял эту непосредственность, эту наивность, которая есть только у тебя! Сергулек, ты мой тяжелый «наркотег». Я Сергеезависима! Не отпускаю тебя, так и знай. С днём рождения!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог