«Худышка с дредами!» Яна Троянова* кардинально изменилась

У звезды сериала «Ольга» новая фигура и прическа.
18 Января 2020
Яна Троянова*
Яна Троянова*
Фото: @troyanovayana Instagram* Яны Трояновой*

Яна Троянова* объявила о старте съёмок нового сезона шоу «Последний герой». На этот раз съемочная команда проекта работает на Филиппинах. Все подробности пока держатся в секрете, но уже известно, что зрители увидят начало борьбы за главный приз программы уже в феврале. «Мы стартанули», — поделилась с поклонниками Яна.

Ведущей снова была выбрана звезда сериала «Ольга». В прошлом году Троянова была удостоена ТЭФИ за работу в реалити-шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» на телеканале «ТВ-3».

На этот раз Троянова будет вести шоу в новом образе. Стилисты подобрали для заметно похудевшей звезды имидж воинствующей женщины — из актрисы получилась амазонка. Поклонники были удивлены неожиданными переменами в стиле Яны. «Худышка с дредами», «Какая шикарная! Красавица», «Суровая воительница», «Образ и правда супер», — восхищаются внешностью актрисы в Сети.

К слову, в прошлый раз съёмки в реалити сопровождались испытаниями как для участников, так и для ведущей. В этот раз на острова, кстати, Яна снова взяла свою любимую собаку. Что касается разной живности, заползающей в хижину и прочего дискомфорта в виде дикой жары и антисанитарии, то артистка, похоже, к этому уже привыкла. Гораздо сложнее оказалось наладить контакт с некоторыми участниками шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог