«Худыш»: Пригожин экстремально похудел на диете Валерии

Валерия похвасталась успехами мужа.
Иосиф Пригожин и Валерия — фото
Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: @valeriya/instagram*

Иосиф Пригожин ликует, что выиграл спор на миллион рублей. Некоторое время назад продюсер весил больше 100 килограммов и никак не мог найти мотивацию для того, чтобы избавиться от ненужных килограммов. Лишний вес «прилип» после тяжелой болезни, которую врачи лечили с помощью гормональной терапии.

Пригожин и сам чувствовал, что ему некомфортно в новом весе, и получал замечания от жены — Валерии, самой известной зожницы в шоу-бизнесе.

Не так давно продюсер поспорил со своим другом на крупную сумму, что сбросит к Новому году 20 килограммов. Ради того, чтобы не проиграть деньги Пригожин сел на строгую диету. Любящая жена поддерживала Иосифа и следила за тем, чтобы он не срывался.

«Он на верном пути, он уже худыш»,

— хвалит Валерия супруга.

Певица говорит, что муж часто советовался с ней по поводу своего рациона. В интервью «Пятому каналу» артистка рассказала, что старается ограничивать себя в лакомствах, чтобы не искушать любимого. «Иногда приходит: «Что мне сейчас съесть?» Говорю: «Давай сейчас съедим вот это, вот это». Я стараюсь его не соблазнять», — говорит Валерия.

Выигрыш Пригожин сможет потратить на романтическое путешествие в Индию, о котором давно мечтает Валерия. Правда, сейчас в условиях пандемии пробраться в эту страну не так-то просто. Пока что любимым курортом супругов остается Дубай, куда они приезжают отдыхать со своей долгожданной внучкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог