Хоум-видео Пугачевой и Галкина произвело фурор в Сети
Алла Борисовна сняла мужа в трусах.
07.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Неприятная фигура у Галкина... Короткие ноги и тело какое-то не мускулистое

    • > Корона-4257
      #
      Корона-4257, нормальные ноги,подкаченные,да большинство женщин низкосракие,только каблуки спасают,а он мужик нахрен ему ноги от ушей,это кстати тоже диспропорцией считается.

      • > Туфелька-2159
        #
        Туфелька-2159, подкачанные от слова качать, пардон, не смогла удержаться. А мужику длинные ноги неплохо, Галкин уж слишком диспропорционален

        • > Крести-6990
          #
          Крести-6990, вам заняться нечем?кому нахрен нужна орфография в комментах? мы что тут диктанты пишем?большинство наскорую чирикают ( мля может чирикуют)а пофиг,если вас коробит от ошибок,как вы вообще общаетесь в соцсетях бабуля?

    • > Корона-4257
      #
      Корона-4257, типично еврейская фигура, с покатыми плечами.

  • #
    Галкин неладно скроен. Что называется, беспороден. Все с ошибкой, включая уши. Еще эта совсем не мужская гладкость, как у пасхального яичка. Продепилированный? Зачем? Ум природа дала. Но внешность - Бог создал и сам заплакал.

  • #
    Кораблик-6096, не все мужчины волосаты, аки африканская горилла - оба мои мужа безволосы, как продепилированы. Для меня это более естественно и привлекательно, чем густой покров ног рук груди и спины. Кстати, и Папа и брат мои тоже очень скудно волосаты. И слава богу.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, Не верю. Скудная растительность и полное отсутствие - две большие разницы. Последнее вне нормы, понимаете? И в природе не встречается, если только не гормональный дисбаланс.

      • > Кораблик-6096
        #
        Кораблик-6096, верно тетки тоже волосатые в разной степени.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, с тестом у ваших траблы,нверное и на лицах жалкое подобие бороденки и голосок тоненький и уж точно рыхлые тела,


  • #
    У Галкине эпилированы ноги. Если у кого-то и были какие сомнения, то сейчас они отпали)))

  • #
    Это видео из серии "мягкий ищет твердого". Формулировка не моя. Позаимствована из регулярного назойливого объявления. Сама депилированность у мужчины характерна для геев.
  • пчела майя

    #
    Алла, чем ты занимаешься? А пора бы уже сеять доброе, разумное, вечное...Эх... Обуяли их черти!!!

  • #
    Скоро снимется вообще без плавок и выложит в Сеть- лишь бы только внимание к себе привлечь...
  • anno

    #
    После этого видео у них еще остались поклонники?
  • Чашка-7243

    #
    Дамы Журнал "7Д" четко пишет: !" в семье Аллы и Максима царит любовь, дружба и юмор." А вы какие-то ноги обсуждаете! Они ждали только восторгов и ахов...

  • #
    Мерзкие,мерзкие

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Хабенский Константин Хабенский актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас